Пятница, 29.03.2024
Саморазвитие и бизнес
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОЛЕЗНОСТИ » Лучшие книги по саморазвитию и бизнесу » для бизнеса и саморазвития
для бизнеса и саморазвития
UmnitzaДата: Пятница, 24.07.2009, 22:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
ЛУЧШИЕ КНИГИ ПО САМОРАЗВИТИЮ:

1. «7 навыков высокоэффективных людей» — Стивен Кови

2. «Искусство заключать сделки» — Дональд Трамп

3. «Как делать большие деньги в малом бизнесе» — Джеффри Фокс

4. «Баффетология» — Мэри Баффет

5. "Думай и богатей!" - Наполеон Хилл

6. «Монах, который продал свой Феррари» — Шарма Робин

7. «Дорога в будущее» — Билл Гейтс

8. «10 заповедей, которые должен нарушить каждый бизнес-лидер» — Дональд Кью

9. «21 неопровержимый закон лидерства» — Джон Максвелл

10. «К черту все! Берись и делай — 2» — Ричард Брэнсон

11. «Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей» — Дейл Карнеги.

12. «Сказать жизни “Да!”. Психолог в концлагере» — Виктор Франкл

13. «Где мой сыр?» — Спенсер Джонсон

14. «Искусство войны» — Сунь-Цзы

15. «Черная риторика» — Карстен Бредемайер

16. «Узнай лжеца по выражению лица» — Пол Экман

17. «Искусство манипуляции» — Хенрик Фексеус

18. «Как влюбить в себя любого» — Лейл Лаундес

19. «Мой сосед — миллионер» — Томас Стэнли

20. «Самурай без меча» — Китами Масао

21. "Хочу говорить красиво! Техники общения" — Наталья Ром

22. "Хочу говорить красиво! Техники речи" — Наталья Ром

23. "Как выработать здоровый пофигизм, или 12 шагов к уверенности в себе" — Наталья Ром

24."Скрытое управление человеком. НЛП в действии" - Наталья Ром

25. "Игры, в которые играют люди" - Эрик Берн

26. "Психологический вампиризм" - М. Е. Литвак
 
UmnitzaДата: Пятница, 30.07.2010, 12:26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
БЕСТСЕЛЛЕРЫ КНИГ ПО БИЗНЕСУ



Тайм-драйв. Как успевать жить и работать

Самая полезная и увлекательная книга об управлении временем. В максимально простой и пошаговой форме, на реальных российских примерах, дается ответ на главный вопрос современного менеджера: как успевать больше? Приводятся советы по организации рабочего времени и отдыха, по мотивации и целеполаганию, планированию, расстановке приоритетов, эффективному чтению и пр.
Книга о ценностях и целях, которые не дают остановиться на месте, побуждают двигаться вперед. О том, что каждый может стать лидером - научившись ставить цели и достигать их.
Скачать аудиокнигу Тайм драйв



Все продавцы мечтают работать с ключевыми клиентами и заключать крупные сделки. Но, к сожалению, не многим это удается… и тому есть причины! Чтобы успешно сотрудничать с руководителями, принимающими ключевые решения, и VIP-партнерами, необходимо овладеть подходами и навыками, которые не используются в работе с другими клиентами. Иначе Вы просто не пройдете "фейс-контроль"! Почему? Потому что влиятельные люди мыслят, действуют и работают по другим правилам.
Аудиокнига "Face Control" поможет продавцам овладеть навыками успешной работы с ключевыми клиентами и VIP-партнерами.



Вы когда-нибудь задавали себе вопрос: почему одни бизнесмены успешнее других? Или почему одни компании процветают, а другие влачат жалкое существование или близки к банкротству?
Разница в правилах, по которым они играют!
Успешные бизнесмены строят свою карьеру по другим правилам. Преуспевающие люди живут в мире, законы которого знают немногие. Эти законы позволяют максимально эффективно использовать свое время, получать прибыль, принимая мудрые решения, ставить перед собой цели и добиваться их, достигая выдающихся результатов.
Аудиокнига "Билет в бизнес-класс" рассказывает о правилах, по которым играют, живут и работают успешные люди, а также о том, как применить их в Вашей жизни. Советы Джона Вон Эйкена, ведущего эксперта по бизнес-развитию и личностному росту в России и СНГ, помогут Вам обрести необходимую в бизнесе и личной жизни уверенность в себе и в том, что Вы делаете.



Книга "Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности без стресса" стала культовой для многих людей. Методика, в оригинале имеющая название Getting Things Done (GTD), даже будучи еще не переведенной на русский язык, помогла тысячам людей повысить эффективность своей работы. Система GTD позволяет разобраться с рабочим процессом и добиться продуктивности без стресса. Вы научитесь отделять второстепенные дела от важных, верно ставить цели и распределять приоритеты, работать с входящей информацией и задачами. Главное - ясность сознания и упорядоченность мыслей. А как этого добиться, вы узнаете в аудиокниге. Работайте продуктивно и без стресса!



Сколько хорошего произойдет в Вашей жизни, если Вы забудете о том, что в любом деле можно сдаться и опустить руки?
Много... И скорее всего, много больше, чем Вы предполагаете! Большинство даже близко не подходят к полному раскрытию своего настоящего потенциала. И совсем не потому, что им недостает образования, ума или красоты... Просто часто велик соблазн все бросить и отказаться от шанса на успех.
Просто на минуту представьте, какое будущее ждало бы Вас, если бы Вы сумели достичь всех поставленных целей и воплотить в жизнь все мечты, несмотря на все трудности и проблемы… Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Но не для тех, кто вооружился необходимыми знаниями и приемами, чтобы каждый день уверенно продвигаться к новым достижениям!
"Никогда не сдавайся!" - это увлекательная и динамичная книга, созданная специально для того, чтобы с ее помощью Вы выработали привычку побеждать.



Вы хотите стать высокопрофессиональным управленцем, который уверенно шагает по дороге успеха? Тогда вам необходимо овладеть семью навыками эффективности, научиться новому способу мышления и исследовать глубины собственного "я". В этом вам поможет эта книга - программа, разработанная специально для менеджеров на основе всемирного бестселлера Стивена Кови "7 навыков высокоэффективных людей".
 
UmnitzaДата: Пятница, 14.01.2011, 13:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline


"7 навыков" - признанный "международный бестселлер №1", автор которого - известный во всем мире специалист по проблемам руководства, семьи, и межличностных отношений, в 1996 г. вошедший в число 25 самых влиятельных людей США. Бывший президент США Билл Клинтон назвал "7 навыков" настольной книгой каждого человека, стремящегося к успеху. Эта книга носит универсальный характер, поскольку основана на "естественных законах" - принципах и правилах, действующих всегда и везде. Прослушав ее, вы сможете значительно повысить свою эффективность как в деловой сфере, так и в отношениях с другими людьми, в первую очередь со своими близкими.



Всему свое время. Мы редко руководствуемся этой мудростью и потому попадаем в ловушки: преждевременно тревожимся или медлим в нерешительности, строим планы, которые вскоре опрокинет жизнь, или оттягиваем дело, которое давно пора начать. Таких ловушек психолог, профессор Андре Кукла насчитал одиннадцать. Все они мешают нам жить, заставляя впустую тратить силы и время, лишая естественной способности радоваться жизни. О том, как научиться избегать этих ловушек, автор подробно рассказывает в этой книге.



Ларри Кинг, один из известнейших в США людей, ведущий популярного ток-шоу телекомпании CNN, делится с читателями секретами своего успеха.
Практические советы признанного мастера общения помогут вам обрести уверенность в себе и навсегда избавиться от скованности в любой ситуации - выступаете ли вы на собрании, проходите ли собеседование при поступлении на работу, ведете ли переговоры, даете ли интервью или просто беседуете с незнакомыми людьми.
Как утверждает мэтр, "разговор - это не пытка, а удовольствие", умение хорошо говорить - залог успеха, как в политике, так и в бизнесе.



Как умело начать и поддержать беседу? Как "разговорить" собеседника и убедить его в своей правоте? Как сделать уместный комплимент? Как правильно реагировать на критику и противостоять манипуляциям и словесным атакам? Как расположить к себе человека, используя движения, позы, жесты и мимику? Как подобрать правильную интонацию и тон голоса?
Авторский тренинг Натальи Ром - это практическое руководство по эффективному общению, которое поможет Вам наладить личную жизнь и позволит продвинуться вверх по карьерной лестнице.
Вы научитесь убеждать своих клиентов, начальника, подчиненных, сможете заводить новые деловые контакты и быстро решать поставленные задачи. Вы с легкостью начнете знакомиться с лицами противоположного пола, добьетесь взаимопонимания с родными и близкими.
Вы научитесь общаться и будете получать истинное удовольствие от самого процесса общения!
 
UmnitzaДата: Суббота, 16.05.2015, 22:16 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline


Я - фрилансер, или как навсегда уйти из офиса
В этой книге собраны уникальный опыт и знания автора. Работая в качестве фрилансера долгие годы, он получил стабильный денежный доход.
И теперь делится секретами с читателями, желающими попробовать себя в удаленной работе.
Вы узнаете, что такое фриланс, сколько можно зарабатывать на этом, в чем преимущества и недостатки работы вне офиса, готовы ли вы к фрилансу.
Раскрываются вопросы по работе с клиентами: как заинтересовать заказчиков и вести с ними переговоры, что делать в сложных ситуациях.
 
UmnitzaДата: Суббота, 16.05.2015, 22:16 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline

Сайт-бокс. Как сделать продающий сайт-портфолио за неделю

Неважно, дизайнер ты, иллюстратор, флэшер, фотограф, художник или логомэйкер, если ты фрилансишь хотя бы год, у тебя есть какое-то количество работ, за счёт которых ты получаешь свои заказы. Если это так, и если твое портфолио приносит тебе клиентов, тебе скорее всего приходила в голову мысль о том, что неплохо было бы сделать целый сайт для его хранения. К сожалению, практика показывает, что свой сайт сделать не так уж и легко, каким бы ни было твое занятие...

1. С чего начать как за неделю сделать сайт-портфолио, который будет хорошо выглядеть, эффективно продавать, приводить к тебе нужных клиентов и отсеивать ненужных.
2. Как выбрать себе денежную нишу и специализацию. Что делать, если у тебя их несколько и хочется заниматься всем подряд.
3. Как определиться с целевой аудиторией и как заточить свой сайт под нее.
4. Как разработать набор сервисов и услуг. Как продавать свои услуги в два шага — от меньшего к большему.
5. На какие части нужно разделить портфолио, чтобы в него попадало 100% работ, но при этом все, включая распоследний хлам, выглядело хорошо и работало на тебя и твой имидж.
6. Как подать каждую работу в максимально выигрышном свете. Как показать ее лучшие детали, а неудавшиеся сделать не значимыми для твоего потенциального клиента.
7. Как рассортировать портфолио так, чтобы лучшие работы и работы «по теме» были ближе всего к клиенту.
8. Что такое social proof и зачем нужна страница «о себе».
9. Как увеличить количество писем, сообщений и звонков от потенциальных клиентов.
10. От каких проблем избавляют четко поставленные правила работы и как эти правила составить.
11. Как (наконец) сделать главную главную страницу сайта. Разбор по косточкам сайтов известных студий и дизайнеров.
12. Как сверстать сайт или найти того, кто бесплатно сделает это вместо тебя.
13. Что с этим всем теперь делать и куда двигаться дальше. Как писать новости, пресс-релизы и статьи. Как раскручивать свой сайт.
 
UmnitzaДата: Суббота, 16.05.2015, 22:33 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline


Как получить 1000 новых потенциальных клиентов за 48 часов
- Как себя мотивировать
- Как собрать базу потенциальных клиентов
- Стратегия продаж
Содержание:
Глава 1. Осталось 48 часов. Время пошло
Глава 2. Правила игры
Глава 3. Матрица финансовых целей
Глава 4. Двухступенчатые продажи
Глава 5. Как написать мини продажное письмо. Часть 1
Глава 6. Как написать мини продажное письмо. Часть 2
Глава 7. 15 способов привлечения новых клиентов
Глава 8. Что делать дальше?
 
UmnitzaДата: Суббота, 16.05.2015, 22:39 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline

Как сделать $1000 с блога за месяц! Практическое руководство для работы в интернет-бизнесе

Автор Сергей Жуковский 8 лет занимается разработками прибыльных сайтов, интернет-маркетингом и бизнес консультациями в этой области. Он не будет учить Вас тому, как раскручивать блог. Он научит Вас делать деньги с помощью блога. Вы НЕ услышите пропаганды различных партнёрских программ и советов по продаже рекламы с блога. Вы раскроете Ваши таланты и превратите их в шелестящие денежки!

В этом курсе:
- руководство по выбору ниши и рынка
- позиционирование своего блога
- выбор названия, описания и домена для блога
- секреты 3-х постов
- методы получения четырёхзначных сумм (от $1000) в месяц
- маркетинговые фишки, которые будут работать на Вас и многое другое…

Цель бизнес-курса – помочь создать Вам собственный бизнес. Отправной точкой будет создание блога. Бизнес-курс представляет из себя серию радиокастов (аудиозаписей) и бумажное руководство по тому, как пошагово сделать $1000 и более на блоге в месяц.

Радиокасты:
Радиокаст 1 — Введение В модель создания высокоприбыльных блогов...
Радиокаст 2 — Выбор Стратегической Ниши в создании высокоприбыльных блогов...
Радиокаст 3 — FAQ По Выбору Ниши И Грамотному Выбору Доменного Имени...
Радиокаст 4 — Название — краеугольный камень Интернет-бизнеса...
Радиокаст 5 — Миссия блога как стратегическая часть бизнеса...
Радиокаст 6 — Как писать убойные сообщения в блоге...
Радиокаст 7 — FAQ по методам грамотного создания убойных сообщений в Блоге...
Радиокаст 8 — Какие сервисы обязательно нужны блогам...
Радиокаст 9 — Как писать в блоге с целью саморекламы...
Радиокаст 10 — Фишки в дизайне блога...
Радиокаст 11 — Секреты раскрутки блога...
Радиокаст 12 — Ответы На Вопросы...
Радиокаст 13 — Блоги и бизнес...
Радиокаст 14 — Заключительные моменты курса...
Радиокаст 15 — Live «Ответы На Вопросы После Курса» ...

Бонусы:
Бонус 1 — Методы организации вирусного маркетинга в блогах
Бонус 2 — Где взять стартовый капитал для бизнеса (2 части)

Дополнительные материалы:
Аудиоподкаст - Что лучше, поисковая оптимизация или контекстная реклама?
Аудиоподкаст - Влияние ссылок на поисковую оптимизацию сайта
Аудиоподкаст - Трёхшаговые продажи с корпоративного сайта
Электронная книга - Бизнес-Машина 2.0
 
UmnitzaДата: Суббота, 16.05.2015, 22:41 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline

Как подготовить себя к организации своего бизнеса

Тренинг в формате пошаговой инструкции. Вы получите все необходимые инструменты для развития в себе особенно важных навыков. Каждое упражнение, каждую мысль автор пропустила через себя, и выбрала для тренинга только те, которые действительно работают.

Содержание тренинга:
- Методика подъема уровня хорошей физической подготовки
- Два способа генерации настоящих истинных целей
- Серия заданий «Звезда в шоке»
- Инструменты эффективного планирования времени
- Проверка на практике: «Как работает позитивное мышление»
- Серия заданий «Под контролем»
- Техника «Я - Успешный»
- Методы преодоления страха и неизвестности
- Три золотых правила стартаповца
- Легкий способ уйти с работы
- Шесть базовых навков успешного человека
- Инструмент LifeWheel
- Плечо друга
- Навыки и инструменты ведения личной бухгалтерии
- Способы избавления от старой энергетики
- Серия заданий на личностный рост
- Прокачка уверенности в себе
- Прокачка уверенности в завтрашнем дне
 
UmnitzaДата: Суббота, 16.05.2015, 22:44 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline


Ваш 25 час

Качество нашей жизни во многом зависит от того, как мы контролируем наше время, на что его тратим и как им управляем.
Книга "Ваш 25 час" предлагает Вам постичь философию эффективного управления временем, чтобы использовать каждый момент Вашей жизни на все 100%.
 
UmnitzaДата: Суббота, 16.05.2015, 22:46 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline


Краткий курс МВА. Практическое руководство по развитию ключевых навыков управления

"Краткий курс МВА" - это квинтэссенция знаний и навыков, которые необходимы менеджеру и предпринимателю, чтобы добиться успеха в карьере и бизнесе. Освещаются практические приемы и методы работы в таких ключевых областях, как развитие бизнеса, личное совершенствование и искусство управления. Написанный признанными европейскими экспертами, этот курс дает уникальную возможность в кратчайший срок получить знания, необходимые для успешного ведения бизнеса.
 
UmnitzaДата: Суббота, 16.05.2015, 22:47 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Новый бестселлер от Роберта Кийосаки!


Квадрант денежного потока

В этой книге Р. Кийосаки и Ш. Лектор ответят на многие вопросы, которые возникают при поиске собственных путей к финансовой свободе в мире все нарастающих финансовых изменений. Эта книга - о выборе новой точки зрения, новых направлений и нового финансового будущего. Книга написана для людей, которые готовы произвести в своей жизни глубокие профессиональные и финансовые перемены с тем, чтобы шагнуть из индустриальной эры в информационную.
Прислушайтесь к советам богатого папы!
 
UmnitzaДата: Суббота, 16.05.2015, 22:49 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Богатый папа, бедный папа

Эта книга Р. Кийосаки докажет вам, что для того, чтобы разбогатеть, совсем не нужно много зарабатывать; разубедит вас в том, что дом - это удачное капиталовложение; даст родителям понять, что нельзя целиком полагаться на школу в образовании детей относительно денег; раз и навсегда объяснит куда лучше вкладывать деньги; поможет вам научить детей правильно обращаться с деньгами и достигнуть материального благополучия в будущем.
 
KuznetzovapCTДата: Понедельник, 19.09.2016, 10:01 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны. Молодая, нежная, сексуальная девушка подарит тебе незабываемое удовольствие. Приезжай ко мне или я приеду к тебе! http://nn.privatnnover.com/intim/1058

Смотри дапоксетин дженерик купить выезд
 
Форум » ПОЛЕЗНОСТИ » Лучшие книги по саморазвитию и бизнесу » для бизнеса и саморазвития
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024